Уважаемые жители Барабинского района!

1 декабря 2016 г.Просмотров: 1144

1.jpg

Оценка населением эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований, унитарных предприятий и учреждений, осуществляющих оказание услуг населению.

09.07.2016г. внесены изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 17.12.2012 № 1317«О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 28.04.2008 № 607 «Об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов». В рамках реализации данного постановления ежегодно проводится интернет-опрос об оценке населением эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований, унитарных предприятий и учреждений, осуществляющих оказание услуг населению.

В соответствии с внесенными изменениями интернет-опрос будет проводиться в течение всего отчетного (календарного) года (с 1 января по 31 декабря включительно).

В целях исполнения данной нормы с 03.10.2016г. возобновлено проведение интернет-опроса на сайте Правительства Новосибирской области.

Переход на сайт