29 февраля 2016 г.Просмотров: 1628

Оценка населением эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований, унитарных предприятий и учреждений, осуществляющих оказание услуг населению.

Уважаемые жители Барабинского района!

Оценка населением проводится в рамках реализации постановления Правительства Российской Федерации от 17.12.2012 № 1317 «О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 28.04.2008 № 607 «Об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов» и подпункта «и» пункта 2 Указа Президента Российской Федерации от 07.05.2012 № 601 «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления».

Цель опроса – оценка удовлетворенности населения деятельностью руководителей.

К участию в опросах приглашаются жители Барабинского района с 15 января по 31 марта, постоянно проживающие на территории. Приглашаем Вас к участию в интернет- опросах!